„астный детский сад јлматы - один из лучших детских садов!

ƒобро пожаловать на официальный сайт частного детского сада "јдеми"! «десь вы сможете узнать всю необходимую вам информацию и получить дополнительную квалифицированную помощь по работе нашего частного детского сада дл€ девочек.

ак говоритс€ в народной мудрости:

¬оспитыва€ мальчика – воспитываешь мужчину;

¬оспитыва€ девочку – воспитываешь нацию!

„астный детский сад «јдеми» - одно из лучших дошкольных учреждений города дл€ девочек в возрасте от 2-х до 7-и лет. Ќаши профессиональные педагоги и добрые воспитатели смогут развить в вашей девочке все лучшие качества, которыми еЄ наградила природа и сделать из неЄ насто€щую маленькую леди!

ƒ≈“— »… —јƒ » √≈Ќƒ≈–Ќќ≈ ¬ќ—ѕ»“јЌ»≈

—егодн€ гендерное воспитание €вл€етс€ очень важной задачей. ћногие страны мира давно перешли на раздельное обучение, особенно это касаетс€ дошкольного возраста, когда происходит формирование личности (на 80-90%) и развиваетс€ духовный потенциал. Ќа нашем сайте ¬ы можете узнать более полную информацию о гендерном воспитании.

ѕ–»√ЋјЎј≈ћ ¬ј— ¬ „ј—“Ќџ… ƒ≈“— »… —јƒ ¬ јЋћј“џ!

Ќаш детский садик в числе первых в –еспублике  азахстан вз€л на себ€ об€зательства по формированию подход€щей обстановки с целью реализовать гендерный потенциал маленькой принцессы.  оллектив наших преподавателей поможет развить такое пон€тие, как «я-ƒевочка», что самым лучшим образом скажетс€ в дальнейшем при развитии творческого мышлени€ и тех качеств, которыми должна обладать насто€ща€ Ћ≈ƒ», а так же поможет определитьс€ с активной жизненной позицией!

ћы - единственное учреждение дошкольного образовани€ и воспитани€ дл€ девочек в  азахстане. Ќаша база обучающих материалов достаточно обширна, что €вл€етс€ гарантией организации учебного и воспитательного процесса на самом высоком уровне; дл€ обеспечени€ комфорта и уютной обстановки все группы разделены по 10 человек. Ќаш детский сад јлматы гордитс€ своими сотрудниками!

Ќаш коллектив создал в детском саду јлматы такую среду дл€ развити€ вашей девочки, в которой будут учтены все черты развити€ еЄ характера: подвижность, открытость, любовь к окружающим.

ћы самым наилучшим образом подготовим вашего ребенка к школе:

• Ќаполним его жизнь новыми событи€ми и захватывающими иде€ми,
  • ¬овлечем каждого ребенка в содержательную де€тельность,
  • ѕоможем развить скрытые таланты,
  • ј так же обеспечим поддержку в стремлении к индивидуальности и развитию самосто€тельности.

ѕрофессиональные преподаватели нашего садика обучат дизайну, научат проектировать разнообразные строени€ и помогут всЄ это воплотить в жизнь.

Ќаш уютный детский сад в јлматы «јдеми» ведет свою образовательную де€тельность с помощью различных игр, исследовательских путешествий и погружений в разнообразные среды.

„астный детский сад јлматы - отличный выбор вашей семьи дл€ прекрасного будущего вашей малышки.

ќбучение в нашем детском садике формируетс€ на следующем:

• ƒву€зычие в общении;
  • √ендерное развитие с опережением обучени€;
  • ѕолный социальный пакет услуг, который включает в себ€ медицинскую и психологическую службы, логопеда, €зыковедов.

¬аша девочка сможет обучатьс€ в развивающих группах:

• €зыками;
  • живописью;
  • вокалом;
  • балетом;
  • прикладным искусством;
  • оригами;
  • художественной гимнастикой;
  • этикой и эстетикой;
  • актерским мастерством.

ћы будем рады видеть теб€ в нашем детском садике, маленька€ Ћеди!

≈сли ¬ы хотите получить дополнительную консультацию или записать свою принцессу к нам в садик - звоните по телефонам или воспользуйтесь формой обратной св€зи

«адумывались ли вы ?

каким может вырасти ¬аш ребенок